RSS Регистрация | Войти на сайт
Мультики Мультсериалы Аниме Детские фильмы Сказки mp3 Детские игры

Помощники на сайт!
Проводится набор в команду сайта... Так как наш сайт растет, то информации нужно добавлять с каждым днем все больше и больше. И мы просто не в состоянии с этим справится. Поэтому нам и требуются помощники на сайт.
Хочешь участвовать в развитии сайта? тогда тебе сюда

Мультсериалы »
[ Добавление Мультсериала ]


Дятловы / Дятлоws 1 сезон / 17 серий (2002) SATRip

Все 17 серий

Страна: Россия
Жанр:Приключения,комедия,семейный

1030)?> Читать далее...О мультсериале: Дятловых шестеро: мама, папа, дед и трое детишек. Самый главный в семье, наверное, старший сын Никита. Именно он тащит в дом различные неприятности и становится инициатором самых невероятных приключений. По вине Никиты Дятловы едва не оказались в психушке, а папаша по трагической случайности чуть не улетел в космос.Хотя остальные члены большой и дружной семьи Дятловых — разгильдяи и шалопаи подстать Никите: сестричка Светочка и братец Петя — аферисты, они постоянно держат нос по ветру новых капиталистических веяний; мама — бой-баба, этой героической женщине любое море по колено и любая неприятность по зубам; папа — валенок, слабохарактерность и латентный пофигизм — черты его характера; дед — неформал, «перец», «баклан», «вздрючить», «замочить» — слова из его лексикона.

Продолжительность: 17 по 00:20:10
Перевод: Оригинал (русский)

Прикрепления:
Категория: Русские 2 | Просмотров: 2781 |Добавил: hoover | | Комментарии (0)


80 дней вокруг света / Вокруг света за 80 дней / Around the World in Eighty Days (1972) SATRip

Все 16 серий

Страна: Австралия
Жанр:Приключения,комедия,семейный

1030)?> Читать далее...О мультсериале: Эта удивительная история Жюль Верна рассказывает о замечательном путешествии вокруг света. Отважный Филеас Фогг и его слуга Паспарту отправляются в путешествие по всем континентам, посещая самые замечательные города мира, пересекая океаны, горы и пустыни. Мистер Фикс преследует их на всем пути: из Англии в Каир, затем Бомбей и Гонконг. Врядли австралийские аниматоры, работавшие сорок лет назад над сериалом по роману Жюля Верна, могли представить, что на другой стороне земного шара, в Советском Союзе, их труд - станет легендарным. Шестнадцатирийный мультсериал "Вокруг света за 80 дней", рассказывающая о приключениях лощеного джентльмена Филлеаса Фогга и его слуги Паспарту, была приобретена советским телевидением, неоднократно демонстрировалась с огромным успехом и стала воистину культовой. Несколько поколений поклонников мультика увлеченно "растаскали" его на цитаты, - фраза "У вас есть план, мистер Фикс?" и рифмованные поговорки Фогга стали легендарными.

Продолжительность: 16 x ~ 00:21:00
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Прикрепления:
Категория: Иностранные 2 | Просмотров: 1142 |Добавил: hoover | | Комментарии (0)

Русские
Иностранные
Русские 2
Мультсериалы где есть все серии или все серии Сезона.
Иностранные 2
Мультсериалы где есть все серии или все серии Сезона.



Аниме Сказки mp3 Мультсериалы Детские фильмы
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня были.




Оцените мой сайт
Всего ответов: 105
Вверх
| uCoz